Применяем современный подход к ЕГЭ

Наши занятия

Высокие результаты на итоговых экзаменах всегда желаемые, как самими выпускниками, так и их родителями. Набирая максимальные баллы, учащийся открывает для себя двери в большее количество высших учебных заведений, увеличивая шансы на поступление и зачисление на бюджетное место.

Современного выпускника окружает большой поток информации. Для достижения высоких результатов на экзаменах необходимо обладать хорошо структурированной полнотой знаний по каждому предмету. Важно сохранять уверенность и быть психологически готовым к экзамену. На ряду с этим учащимся выпускных классов необходимо проходить образовательную программу среднего общего образования. Все это требует от выпускника значительных временных, волевых и трудовых затрат.

Очно-заочное обучение помогает обучающимся в достижении желаемых результатов на экзаменах. Процесс обучения выстраивается таким образом, чтобы основные и выбранные предметы учащийся изучал в привычном очном формате обучения, остальные предметы школьной программы в заочном формате с прохождением промежуточной аттестации в стенах школы. Данный подход позволяет лучше распределить время и выстроить процесс обучения в подходящем темпе.

Результаты ЕГЭ наших выпускников 2021-2022 учебного года:

• Русский язык: средний балл – 74, из них высокобалльников 2 чел.;
  • Математика: средний балл – 4,5;
  • Английский язык: средний балл – 81, из них высокобалльников 1 чел.;
  • Обществознание средний: балл 64,5.

Все учащиеся получили ожидаемые для себя результаты и остались довольны.

Оставить заявку на обучение в очно-заочном формате в 10 и 11 классы или получить консультацию Вы можете заполнив предложенную ниже форму.

+IMG_7029