Вакантные места

Уточнить текущее наличие вакантных мест можно по телефону в рабочее время. Наполняемость в классах может быть не более 12 человек.

Прием заявлений осуществляется в течение всего года.

Зачисление происходит при наличии свободных мест, после прохождения собеседования.

Прием документов в 9-й класс возможен до декабря, в 11 класс до ноября текущего года. Данные ограничения связаны с регистрационными действиями при прохождении государственной итоговой аттестации.

Предварительное собеседование

С целью определения программы обучения, соответствующей уровню развития, способностям и здоровью ребенка с 1 по 11 классы проводится  психолого-педагогическая диагностика в форме собеседования с ребенком.

График приема

• Прием граждан по вопросам зачисления происходит в рабочие дни с 9.00 до 17.00, по предварительной записи.
  • Получить консультацию и выбрать удобное для Вас время можно по телефону +7 495 175 4364.