Родителям

Каждый урок приносит положительные эмоции: доброжелательность и добросердечность – все то, чего не хватает в современной жизни, и то, чем мы щедро одариваем своих учеников, все что помогает добиваться того, чтобы каждый ребенок с радостью шел в школу и с удовольствием возвращался домой. Благоприятны психологический климат на уроках – заряд положительных эмоций.

В стенах школы “Атон” мы создали по-настоящему домашнюю атмосферу. Мы уверены, что для успешного усвоения полученных знаний и, как следствие, получения отличных результатов экзаменов, учащийся должен ощущать себя комфортно. Наши учителя не только преподаватели, но и заботливые наставники, которые помогут и поддержат на пути сквозь тернии к звездам.

Форма заявления на обучение в школе

Основные общеобразовательные программы с 1-11 классы

Форма согласия на обработку персональных данных родителя и обучающегося

Основные общеобразовательные программы с 1-11 классы

С перечнем документов можно ознакомиться в разделе Документы

Раздел находится в разработке и вскоре будет наполнен соответствующей информацией.

На данный момент всю необходимую информацию Вы можете получить у администрации Школы при личном обращении, а так же направив соответствующий запрос на адрес электронной почты info@school-aton.ru