IV четверть 2019-2020 учебного года

Новости

Друзья! Поздравляем с началом последней четверти в этом учебном году! Впереди летние каникулы. Сейчас самое время сделать завершающий рывок в учебе.

Нас ждёт необычная четверть. Да, что уж там, самое необычное учебное время для школы. Дистанционные образовательные технологии резко вошли в нашу жизнь. Мы уверены, что бесследно они не пройдут, конечно, в хорошем смысле. С нами останутся опыт, навыки и положительные эмоции.

Не дадим скучать каждому нашему ученику. Продолжим осваивать образовательную программу. Будем использовать проверенные способы коммуникации, осваивать новые системы взаимодействия учителя с учениками, смотреть познавательные видео, проходить онлайн тесты. Но и не будем забывать, как нужно работать с книжкой, как важно делать письменные работы.

Желаем учащимся успехов в учебе и в оттачивании навыков самоорганизации. Родителям терпения и нескончаемого позитивного настроя (дети всё чувствуют и реагируют на эмоции родителей). Будем помогать друг другу.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами в стенах нашей школы!

IV четверть 2019-2020 учебного года