Набор в группу на занятия по программе “Юный журналист” в 2018-2019 учебном году

Девчонки и мальчишки, педагоги и родители!

Все, кто желает влиться  в ряды юнкоров нашей школьной газеты, попробовать свои способности делать прикольные фото, брать интервью, писать смешные, увлекательные статьи и все, у кого имеются в наличии «бредовые» идеи, «искрометные» мысли, неспокойный характер, «буйная» фантазия,  все, кому любого рода  занятия и взгляды не дают сидеть на месте!     Мы ждем ваши гениальные умы, таланты и неординарные мысли.

В нашей школе много творческих личностей, однако “пишущие” дети не всегда находят выход своим творческим возможностям. И вот, у Вас появится новый весёлый друг, умный советчик и интересный источник информации – наша школьная газета, название которой, кстати, дадите вы сами. Над созданием каждого выпуска будут работать многие: и учителя, и ученики, и администрация школы, родители.  В  детскую редакционную коллегию  войдут самые продвинутые и творческие, инициативные и энергичные учащиеся.

Обо всех событиях мы обязательно расскажем в наших выпусках. Вы можете стать корреспондентом пресс-центра или автором творческой публикации Нам нужна Информация. Любая! Ваши увлечения, идеи, открытия, проблемы, советы и творческие работы. Нам нужны мнения, предложения, советы и просто вопросы от ваших родителей. Давайте вести диалог через газету!

Приходите, пишите, дерзайте!