Полное наименование образовательной организации

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация “Школа “Атон”

Сокращенное наименование образовательной организации

АНОО “Школа “Атон”

07.02.1999г.

Места прохождения ГИА

144001, Московская область, г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д.32

Фактические места прохождения ГИА ежегодно утверждаются приказом начальника Управления образованием Администрации городского округа Электросталь

Контактные телефоны и адреса электронной почты

Уровни образования и нормативные сроки обучения

Рабочие программы дисциплин

Календарный учебный график

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Численность обучающихся

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица по образовательной программе начального общего образования 13 человек, основного общего образования 15 человек.

Язык образования

Федеральные государственные образовательные стандарты,
образовательные стандарты

Руководитель образовательной организации, его заместители

Персональный состав педагогических работников

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Поступление финансовых и материальных средств и их расходование по итогам финансового года

Копия устава

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложением)

Копия свидетельства о государственной аккредитации

С 1 марта 2022 года государственная аккредитация становится бессрочной в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 января 2022 г. N 3 “Об утверждении Положения о государственной аккредитации образовательной деятельности и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельного положения акта Правительства Российской Федерации”.

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности

Копии локальных нормативных актов, предусмотренных частью 2 ст. 30 Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации”

Копии локальных нормативных актов

Копия правил внутреннего распорядка обучающихся