Группа присмотра за детьми

АНОО Школа “Атон” приглашает учащихся со 2 по 8 класс в группу присмотра за детьми. Опытный педагог, руководитель группы, Дёмкина Надежда Михайловна, поможет организовать учебную и внеурочную деятельность учащихся. Дети выполняют домашние задания под присмотром педагога, получают объяснение непонятного материала. Домашние работы полностью проверяются педагогом. В свободное от учёбы время дети могут заниматься играми в спортивном зале, настольными играми, чтением, рисованием и другими занятиями по интересам. Налажен тесный контакт с родителями учащихся, открытое доверительное общение.

Уважаемые родители! Если у Вас нет возможности лично проверять домашние задания у ребёнка и Вы хотите быть уверены, что Ваш ребёнок находится под присмотром опытного педагога, тогда мы ждём Вас.
Режим работы группы: ежедневно (в учебное время с понедельника по пятницу) с 14:10 до 18:00 (с обедом)
С 15:00 до 18:00 (без обеда)

Педагог группы присмотра за детьми

ДЕМКИНА