Федеральный реестр сведений о документах об образовании (документах об обучении)

На основании частей 9 и 10 статьи 98, пункта 2 части 15 статьи 107 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», и постановления Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 г. № 729. «О федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки осуществляет формирование и ведение Федерального реестра сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении.

В свою очередь, школа Атон передает сведения о всех выдаваемых документах об образовании в соответствующий реестр. Это означает, что проблем с продолжением обучения и последующего трудоустройства у наших выпускников не возникнет.