Экологический субботник на пришкольной территории

«Есть такое твердое правило:
встал поутру, умылся, привел себя в порядок —
и сразу же приведи в порядок свою планету»
Антуан де Сент-Экзюпери

На пришкольной территории «Атона» прошёл экологический субботник, участниками которого стали как педагогический коллектив, так и все его учащиеся. Не остались в стороне и родители.

Приятно было увидеть результат своего труда, так как каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. И, может быть, кто-то и считает субботник делом устаревшим, однако чистота – понятие вечное! Можно смело сказать, что субботник – дело нужное и полезное. Он прошел очень воодушевленно и активно, так как и замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Действительно, субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Спасибо всем участникам этого мероприятия!