Добро пожаловать на официальный сайт школы «Атон»!

Поступление ребенка в школу ставит целый ряд задач перед педагогами. С поступлением в школу ребенок начинает осуществлять общественно значимую и оцениваемую учебную деятельность. Школьное обучение требует выполнения ряда одинаковых для всех правил, которым подчинено все поведение ученика во время его пребывания в школе.

Учителя школы «Атон» стремятся создать для детей максимально комфортные условия для учебы и развития. Каждый ребенок получает внимание необходимое для раскрытия природных способностей, для нравственного, умственного, физического и эмоционального развития всех граней личности и характера. Современное разностороннее образование с классическими проверенными методиками и индивидуальный подход к ребенку, вот, пожалуй, самая главная составляющая работы педагогического коллектива школы «Атон».

Школа имеет государственную аккредитацию и лицензию на осуществление образовательной деятельности, мы работаем по утвержденным государственным программам, вместе с этим учителя стараются дать более углубленные знания по основным предметам.

Наша школа по праву гордится дружелюбной атмосферой, сплоченным коллективом преподавателей и честными оценками. Учителя стараются привить детям любовь к изучаемым предметам, передавая от урока к уроку свои знания и душевную теплоту.

Выбирая наше учебное заведение для своего ребенка, Вы во многом определяете его будущее, как успешного и образованного человека.

Добро пожаловать в школу «Атон»