Международный женский день в школе «Атон»

В преддверии Международного женского дня в школе «Атон» состоялся большой праздничный концерт. Для мам и бабушек, которые в этот день были специально приглашены на творческую программу, мальчишки и девчонки под руководством своих классных руководителей подготовили яркие номера. Ребята танцевали, пели, читали стихи, показывали сценки и играли на музыкальных инструментах. Артистично и иногда застенчиво, искренне и, смущаясь от множества гостей, которые наблюдали за маленькими артистами, ребята дарили свое творчество своим родным. Выступили все, кто захотел поздравить мам, бабушек, сестренок и учителей школы с 8 марта. Цветы в подарок всем женщинам, пришедшим на концерт в честь весеннего праздника, стали красивым завершением этого мероприятия.

Международный женский день в школе «Атон»