Учителя начальных классов

Учитель – одна из самых почетных и в то же время очень ответственных профессий на земле, а учитель начальных классов в особенности.

На педагоге лежит ответственность за совершенствование молодого поколения, формирование будущего страны.

Учитель начальных классов должен уметь многое: слушать, говорить, петь, танцевать, рисовать. Он должен уметь выражать свои мысли грамотно, убедительно, выразительно, простым и понятным языком. Но самое главное – ему должно быть интересно с детьми. Это должен быть человек щедрой души и сердца. Учитель младших классов остается в душе ребенком, он обладает способностью видеть мир глазами своих учеников. Талантливый педагог всегда знает способы, как превратить серьезное занятие в занимательное, провести урок так, чтобы ученикам не было скучно. Потому что необходимо не просто чему-то научить детей, а суметь сделать учение активным процессом, привить ребенку тягу к получению знаний.

В нашей школе именно такие учителя, можете не сомневаться😉
И сегодня хотим представить вам наших педагогов:

Большакова Наталья Сергеевна-учитель 2-ого класса.

Тучина Елена Олеговна-учитель 3-его класса.

Воронина Анна Артемьевна-учитель 1-ого класса.

Коровякова Анастасия Сергеевна-учитель 4-ого класса.

Это те люди, которые слышат каждого ребёнка, знакомьтесь! 🙌

Школа Атон