Родителям

Каждый урок приносит положительные эмоции: доброжелательность и добросердечность – все то, чего не хватает в современной жизни, и то, чем мы щедро одариваем своих учеников, все что помогает добиваться того, чтобы каждый ребенок с радостью шел в школу и с удовольствием возвращался домой. Благоприятны психологический климат на уроках – заряд положительных эмоций.

В стенах школы “Атон” мы создали по-настоящему домашнюю атмосферу. Мы уверены, что для успешного усвоения полученных знаний и, как следствие, получения отличных результатов экзаменов, учащийся должен ощущать себя комфортно. Наши учителя не только преподаватели, но и заботливые наставники, которые помогут и поддержат на пути сквозь тернии к звездам.

родительского

собрания

Время Место

Тема Ответственные
1.

18.09.2017 г.

Каб. №12

«Результаты стартовых работ по русскому языку, математике и предметам по выбору. ОГЭ – устная часть».

«Результаты стартовых работ по русскому языку, математике и предметам по выботу. Итоговое сочинение по литературе».

учителя – предметники

2.

24.11.2017 г.

9-й класс

Каб. №12

«Форма и порядок проведения ГИА учащихся, нормативная база ЕГЭ и ОГЭ, правила приема и перечень вступительных экзаменов в ВУЗы  в 2018 году»; результаты диагностических по предметам.

«Психологическое сопровождение учащихся: советы родителям»

«Форма и порядок проведения итогового сочинения в 2017-2018 учебном году»

Дудакова Д.Н., психолог;

учителя – предметники

3.

25.12. 2017 г.

Результаты диагностических работ.

Результаты итогового сочинения по литературе.

Знакомство родителей с полезными информационными Интернет ресурсами ГИА

Кудрявцева И.М.,  зам по УВР;

учителя – предметники.

4.

26.01.2018 г.

Каб. №12

Нормативная база, изменения ГИА 2018. Выбор экзаменов по предметам (под роспись родителям).

Порядок проведения ЕГЭ и ОГЭ.  Роль родителей при подготовке учащихся к экзаменам.

Классные руководители.

5.

24.03.2018 г.

Каб. №12

Результаты диагностических работ по математике, русскому языку и предметам по выбору. Посещение консультаций, индивидуальных занятий по предметам. Кудрявцева И.М.,  зам по УВР;

Учителя –предметники;

классные руководители

6.

12.05.2018 г.

Каб. №12

Беседа с родителями «Режим дня в экзаменационный период»

Учителя –предметники;

классные руководители

Раздел находится в разработке и вскоре будет наполнен соответствующей информацией.

На данный момент всю необходимую информацию Вы можете получить у администрации Школы при личном обращении, а так же направив соответствующий запрос на адрес электронной почты info@school-aton.ru

Пожалуйста, уделите немного времени, ответьте на вопросы

Довольны ли вы качеством знаний вашего ребенка?
Довольны ли Вы качеством работы школы?
Являетесь ли вы резидентом школы "Атон"?