Курс «Скорочтение и развитие памяти»

Чтение – один из главных навыков, который влияет на успеваемость школьников. Медленное чтение мешает пониманию школьного материала. Возникают трудности с выполнением заданий на уроках и дома. В результате ученик теряет интерес к обучению и к любой другой познавательной деятельности. В помощь для успешной учебы курс «Скорочтение и развитие памяти». Пройдя курс, ученики легче справляются с программой в школе.

217ea23b-07eb-4c23-9923-592ce998449c

На занятиях

•    Развиваем скорость чтения.
  •    Учим запоминать прочитанное.
  •    Учим пересказывать.
  •    Развиваем логику, мышление, воображение.
  •    Улучшаем память, внимание, усидчивость, концентрацию.
  •    Увеличиваем словарный запас.

• Повышается успеваемость в школе
  • Воспитывается самостоятельность и уверенность
  • Появляется мотивация к обучению

На занятиях ученики тренируют скорость чтения и изучают различные виды чтения. Учатся работать с разными видами текстов, запоминать и пересказывать прочитанное. Выполняют упражнения на развитие интеллектуальных способностей.  Занятия проходят в малых группах.

Чтобы узнать подробности и записаться на пробное занятие оставьте ваш контактный номер телефона ниже в форме.