Образование

Информация по образовательной деятельности

Всего классов 6, всего учеников:  17

1 класс  Классный руководитель – Швецова Любовь Евгеньевна

Образовательная программа:  Общеобразовательная
Учебная неделя:  5 дневная
Сменность обучения:  1 смена
Учеников в классе: 4

1 учащийся учится по индивидуальной программе (учитель Никишина Галина Сергеевна)

 

2 класс Классный руководитель – Мастерова Екатерина Алексеевна

Образовательная программа:  Общеобразовательная
Учебная неделя:  5  дневная
Сменность обучения:  1 смена
Учеников в классе: 2

 

3 класс Классный руководитель – Большакова Наталья Сергеевна

Образовательная программа:  Общеобразовательная
Учебная неделя:  5  дневная
Сменность обучения:  1 смена
Учеников в классе: 3

1 учащийся учится по индивидуальной программе (учитель Никишина Галина Сергеевна)

 

4 класс Классный руководитель – Андрияшкина Любовь Тимуровна

Образовательная программа:  Общеобразовательная
Учебная неделя:  5 дневная
Сменность обучения:  1 смена

Учеников в классе: 6

Всего классов 5. Всего учащихся: 26

5 класс Классный руководитель – Щепило Наталья Александровна

Образовательная программа:  Общеобразовательная
Учебная неделя:  5  дневная
Сменность обучения:  1 смена
Учеников в классе:5

 

6 класс Классный руководитель – Андронова Анастасия Алексеевна

Образовательная программа:  Общеобразовательная
Учебная неделя:  5  дневная
Сменность обучения:  1 смена
Учеников в классе:3

 

7 класс Классный руководитель – Муравьева Елена Александровна

Образовательная программа:  Общеобразовательная
Учебная неделя:  5  дневная
Сменность обучения:  1 смена
Учеников в классе:6

 

8 класс Классный руководитель – Демкина надежда Михайловна

Образовательная программа:  Общеобразовательная
Учебная неделя:  5  дневная
Сменность обучения:  1 смена
Учеников в классе:3

  

9  класс Классный руководитель – Новгородцева Ольга Викторовна

Образовательная программа:  Общеобразовательная
Учебная неделя:  5  дневная
Сменность обучения:  1 смена

Учеников в классе:9

Всего классов: 2 Всего учащихся: 12

10 класс Классный руководитель – Демкина Надежда Михайловна

Образовательная программа: Профильное  обучение (социально-гуманитарное направление)
Углубленный уровень изучения предметов: Русский язык  Обществознание
Учебная неделя:  5  дневная
Сменность обучения:  1 смена
Учеников в классе: 5

 

11 класс Классный руководитель – Самойкина Александра Валерьевна

Образовательная программа: Профильное  обучение (социально-гуманитарное направление)
Углубленный уровень изучения предметов: Русский язык  Обществознание
Учебная неделя:  5  дневная
Сменность обучения:  1 смена
Учеников в классе: 7

форма обучения: очная
нормативный срок обучения 9 месяцев
численность обучающихся по реализуемой программе:

Занятия групп

Среда  – Руководитель: Царёва Светлана Николаевна

17:30

Пятница – Руководитель: Царёва Светлана Николаевна

17:30 1-я группа

18:30 2-я группа

Суббота – Руководитель: Андрияшкина Любовь Тимуровна

10:00

 

Подробнее

Экзамены и проверочные работы

Раздел находится в разработке и вскоре будет наполнен соответствующей информацией.

На данный момент всю необходимую информацию Вы можете получить у администрации Школы при личном обращении, а так же направив соответствующий запрос на адрес электронной почты info@school-aton.ru

Пожалуйста, уделите немного времени, ответьте на вопросы

Довольны ли вы качеством знаний вашего ребенка?
Довольны ли Вы качеством работы школы?
Являетесь ли вы резидентом школы "Атон"?